• О нас
  • Наши сервера
  • Контакты
  • Вакансии
  • .
  • Реклама
  • Партнеры
  • Помощь
Читайте нас в:
LiveJournalTwitterE-mailRSSЯндекс
  • Сообщества
  • Игры
  • Галереи
  • Файлы
  • Форум
  • Товары
Войти    Регистрация
maxigame.by
Maxigame.by

Тэги

Prince Of Persia

0
Seroga13
10 Декабрь 2009 в 19:23
  • Prince of Persia
  • screenshot
  • wallpaper
  • icon
→

Анонсирован Prince of Persia: The Forgotten Sands

4
Анонсирован Prince of Persia: The Forgotten Sands

Ubisoft анонсировала новую игру из серии Prince of Persia, которая получила подзаголовок The Forgotten Sands. Релиз состоится уже в мае следующего года на консолях и портативных платформах. Более подробной информации о проекте пока не известно, однако многое выяснится 12 декабря. В этот день на канале Spike покажут ежегодную премию Video Game Awards, где будет впервые продемонстрирован трейлер игры.

Dr. Mario
30 Ноябрь 2009 в 20:33
  • Prince of Persia
  • Prince of Persia: The Forgotten Sands
  • The Forgotten Sands
  • UbiSoft
  • icon
→

Рассекречена новая часть Prince of Persia

0
Рассекречена новая часть Prince of Persia

На днях в Бюро США по патентам и торговым знакам была зарегистрирована новая торговая марка Prince of Persia: The Forgotten Sands. Из этого можно предположить, что в недрах Ubisoft уже началась работа над следующей частью популярного игрового сериала. С заявлением на регистрацию в офис патентов обратился сам автор Prince of Persia, являющийся еще и одним из главных дизайнеров проекта, Джордан Мехнер (Jordan Mechner).

И хотя официальные представители Ubisoft пока никак не комментируют данную ситуацию, факт разработки новой игры можно считать подтвержденным. Все потому, что Марк-Антуан Сенекаль (Marc-Antoine Senecal), один из членов команды разработчиков, оставил в своем блоге в сети LinkedIn запись, гласящую о том, что с конца лета он работает над новой частью Prince of Persia.

Остается только поздравить всех фанатов принца и ждать официального анонса и первых подробностей. Последняя глава серии представляла собой приключенческий экшен от третьего лица и вышла в конце прошлого года на PC и современных консолях.

читать далее
DeviAnsE
7 октября 2009 в 14:44
  • Jordan Mechner
  • Marc-Antoine Senecal
  • Prince of Persia
  • UbiSoft
  • icon
→

Prince of Persia на золоте

0
Prince of Persia на золоте

Представители Ubisoft официально подтвердили тот факт, что новая часть приключенческого экшена Prince of Persia отправлена на тиражирование. В США релиз намечен на 2 декабря. Европейцы смогут приобрести игру через два дня. Четвертая часть серии выйдет для PS 3, Xbox 360 и PC. А те, кто сейчас сделает предварительный заказ на игру, получат специальное издание с руководством пользователя, саундтреком, сборником артов и прочими приятными бонусами.

По сравнению с предыдущей трилогией изменилось все: от графического стиля до боевой системы. Неизменной осталась лишь ускользающая и мистическая атмосфера Древнего Востока - та самая, которой дышат все игры величественной серии "Принц Персии". Это уже не сказка... Это новый принц. И новая легенда.

---
Наши спонсоры занимаются разными вещами. Им не чужда, например, доска обрезная. Они вовремя ставят на автомобили зимние шины. Особенно им нравятся шины bridgestone.

читать далее
DeviAnsE
24 Ноябрь 2008 в 20:07
  • action
  • Prince of Persia
  • UbiSoft
  • icon
→

Подробности Prince of Persia

2
Подробности Prince of Persia

На днях продюсер Prince of Persia Бен Мэйтс решил поделиться информацией о своём проекте в интервью сайту Eurogamer.

«Мы определенно планируем выпустить дополнительный контент, однако пока что я не могу говорить об этом, - заявил он. - Единственное, что вы должны знать - дополнение будет очень крупным, речь не идет о новых скинах или оружии. Когда оно увидит свет, то принесет с собой совершенно новую историю, возможно, это будет сиквел или приквел. Мы собираемся создать действительно интересную игру. Что касается сроков, я думаю, что она выйдет в следующем году. Когда именно - мы еще сами не решили».

читать далее
Zhmurik
18 Ноябрь 2008 в 13:22
  • action
  • adventure
  • Prince of Persia
  • UbiSoft
  • icon
→

Дата выхода Prince of Persia

4
Дата выхода Prince of Persia

Сегодня компания Ubisoft официально сообщила о том, что новая игра серии Prince of Persia появится в продаже на территории Северной Америки 2-го декабря 2008 года. Старушка Европа немного подождет - до 5-го числа того же месяца.
Новая игра Prince of Persia создается в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Новый принц будет первой игрой, в которую компания Ubisoft любезно добавит субтитры (напомню, что до этого ни одна игра от Юбиков не комплектовалась сабами)
А пока мы с нетерпением ожидаем самую обсуждаемую игру выставки Games Convention 2008, предлагаю вашему вниманию немного скриншотов этого проекта

читать далее
leck
19 сентября 2008 в 06:57
  • Game Convention
  • PC
  • PlayStation
  • Prince of Persia
  • Xbox
  • icon
→

Джордан Мехнер: "Я доволен новым стилем Prince of Persia"

0
Джордан Мехнер: "Я доволен новым стилем Prince of Persia"

Создатель серии Prince of Persia Джордан Мехнер (Jordan Mechner) сказал, что он доволен новым направлением Ubisoft, избранным для этого сериала.
Мехнер не занят в разработке следующего Принца Персии, который выходит на PS3, PC, Xbox 360 и DS этим Рождеством. Беседую с журналистами на Comic Con, проходящего в Сан Диего, Мехнер еще раз упомянул о разумном выборе нового стиля и графического оформления игры: «Я очень впечатлен новой игрой. Я рад, что они выбрали другой путь. Эта игра - прекрасное творение, которой больше остальных частей передает настоящий дух Принца Персии. Очень амбициозный и шикааарный. Мне нравится!».
Обычный пиар или на самом деле нас ждет очень необычный проект, мы узнаем через полгода.

читать далее
micro samurai
26 июля 2008 в 22:12
  • Comic Con
  • DS
  • Jordan Mechner
  • PC
  • Prince of Persia
  • ps3
  • xbox 360
  • icon
→

Экранизация Prince of Persia

4

Все больше новостей становится известно об фильме сериала Prince of Persia. Сначала авторы Prince of Persia Movie представили продюсера фильма — им стал Джерри Брукхаймер. Потом назвали режиссера картины - им стал Майк Ньювелл . В апреле, наконец, назвали актера, который станет принцом персий.

Все больше новостей становится известно об фильме сериала Prince of Persia. Сначала авторы Prince of Persia Movie представили продюсера фильма — им стал Джерри Брукхаймер. Потом назвали режиссера картины - им стал Майк Ньювелл . В апреле, наконец, назвали актера, который станет принцом персий. Им стал Орландо Блум , который хорошо знаком всем по кинотрилогиям Властелин Колец и Пираты Карибского моря. В этих фильмах Орландо приходилось довольствоваться второстепенными ролями, однако в Prince of Persia он сможет,зоваевать доверие.

читать далее
Magnym
27 июня 2008 в 07:16
  • Prince of Persia
  • icon
→

Голосуем за ачивки в будущем Prince of Persia

2

На оффициальном сайте игры Prince of Persia компания Ubisoft предоставила возможность всем владельцам консоли XBOX360 проголосовать за включение одного из ачивментов в игру.

На выбор даются ачивки "Longest Grip Fall" (максимальное падение с помощью перчатки?), "Marathon" (пробежать через всю локацию и продолжить бег?) и "Combo Specialist" (изучить все комбо в игре). Заинтересовавшиеся могут пройти по ссылке и проголосовать.

читать далее
flexxus
20 июня 2008 в 19:17
  • achievments
  • Prince of Persia
  • UbiSoft
  • Xbox
  • icon
→

Стиль берет верх над реалистичностью в новом Prince of Persia

0

Стиль – это, пожалуй, то самое лезвие бритвы, по которому порой ходят разработчики при создании очередных игровых продуктов. И создавать игры в каком-то определенном стиле оказывается весьма рискованно. Вероятно, поэтому сейчас мы видим множество игр, которые максимально стремятся приблизиться к реализму. Однако когда на фоне такого псевдореализма появляется качественная стилизованная новинка, она способно либо произвести немыслимый фурор, либо привести к полному фиаско. Очередную пробу покорения вершины оригинальности проводит компания Ubisoft Montreal, которая использует движок Assassin's Creed для создания нового Prince of Persia, однако при этом не стремится к достижению сверхкачественную картинку, отображающую реальный мир.

Студия больше заинтересована в стиле. По словам художественного директора, Микаэля Лабата (Mickael Labat), в конечном итоге разработчики хотят получить некую смесь фэнтази и правдоподобия. По его словам, если наука предоставляет человечеству технологии, то их следует, в первую очередь, использовать, а не просто выставлять напоказ…

Художественные вдохновения для нового открытого мира Prince of Persia, будут включать анимационные фильмы, стилизованные комиксы, а также игры отдельного художественного направления и прочие плоды креативной фантазии.

читать далее
Memphis
12 июня 2008 в 12:47
  • Prince of Persia
  • UbiSoft
  • стиль
  • 1—10
  • 11—20

Полезные ссылки

Тэги

Blizzard xbox 360 MMORPG RPG UbiSoft Microsoft стратегии Xbox Спорт X360 настольные PC логические аркады стрелялки Бегалки ps3 action PlayStation гонки 3D игры Electronic Arts Бизнес шарики Sony поиск предметов казуальные игры Wii Activision World of Warcraft

Search cheat, codes for games

Новые записи в блогах

  • The Darkness II DEMO
  • Live-action трейлер Sleeping Dogs
  • Sleeping Dogs
  • Square Enix выпустит Sleeping Dogs (True Crime: Hong Kong)
  • SoulCalibur V и NeverDead уже в магазинах
  • Final Fantasy XIII-2: бесконечная история
  • Metal Gear Solid HD Collection: собрание шедевров
  • О нас
  • Наши сервера
  • Контакты
  • Вакансии
  • .
  • Реклама
  • Партнеры
  • Помощь
Читайте нас в:
  • LiveJournal
  • Twitter
  • E-mail
  • RSS
  • Яндекс
Подпишитесь на
© 2006—2011 Максигейм
.