
Вчера белорусская студия Wargaming.net анонсировала свой новый проект World of Tanks. Игра представляет собой масштабный многопользовательский экшен в реальном времени, в котором главной составляющей являются динамичные танковые PvP-сражения. На выбор геймеров будет предложено более 50 моделей разных танков. Отменная графика позволит насладиться динамичными схватками в полном объеме. В пресс-релизе также отмечено, что World of Tanks будет делать упор на командную игру, а распространяться онлайн экшен будет по системе Free 2 Play.
«Над проектом работают профессионалы одной из лучших студий мира, обладающие огромным опытом и выдающимся талантом. Основа команды – люди, стоявшие за хитами Wargaming.net, начиная от первых игр серии Massive Assault и заканчивая последним проектом студии Операция "Багратион".
- говорит Майк Белтон (Mike Belton), директор по маркетингу компании Wargaming.net. – Мы возлагаем огромные надежды на данную игру, так как ее материальную сторону будет обеспечивать самый высокий бюджет в истории игровой индустрии на территории СНГ».
Релиз World of Tanks состоится весной 2010 года.
Игровые новости на эту тему
- World of Tanks – в Книге рекордов Гиннесса
- Миллионный танкист на русском сервере игры World of Tanks
- Количество игроков онлайн-экшена World of Tanks превысило 700 000 человек
- Состоялся Официальный Онлайн Запуск Игры World of Tanks
- Танки Рвутся в Бой: Сегодня Начинается Открытый Бета-Тест Игры World of Tanks
Полезные ссылки
|
Сайт частных объявлений. Объявления о продаже авто.
autopartner-m.ru
|
Маршрут движения, расписания и график, тарифы. Автопарк компании.
mrtrans.ru
|

