
Компания Electronic Arts сообщила, что открытое бета-тестирование многопользовательского режима шутера Battlefield 3 от студии DICE начнется 29 сентября 2011 года. Бета-версия будет доступна пользователям PC и развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360.
Бета-версия предложит вниманию игроков карту Operation Metro для сражений в популярном режиме Rush Mode. Бой завяжется на взорванной станции парижского метро, после чего действие переместится на людные улицы вокруг фондовой биржи.
Участники бета-тестирования смогут стать подписчиками бесплатной социальной сети Battlelog, где можно общаться и состязаться друг с другом, отслеживать результаты друзей и демонстрировать собственные достижения вне зависимости от используемой игровой платформы — PC, PlayStation 3 или Xbox 360. Помимо этого, игроки смогут вступить в EA Gun Club и получить доступ к пистолету M1911, членским значкам в игре Battlefield 3, а также подписаться на новости о шутерах. Пистолет M1911 получат также зарегистрированные ветераны серии Battlefield.
Напомним, что мировой релиз Battlefield 3 состоится 27 октября 2011 года. Игроки, оформившие предварительный заказ на Battlefield 3 Limited Edition для PlayStation 3 и Xbox360 и «Battlefield 3. Расширенное издание» для PC, бесплатно получат загружаемое дополнение Back to Karkand.
Игровые новости на эту тему
- EA представляет Battlefield 3 – новый долгожданный боевик на базе революционного движка Frostbite 2
- Системные требования Need For Speed: The Run
- Долгожданный боевик Battlefield 3 поступит в продажу в России 27 октября
- Всеобщая мобилизация: 21 июня 2010 года начнется бета-тестирование коллективного режима игры Medal of Honor
- UEFA EURO 2012 в продаже


Комментарии3
Ура! Вообще идея демо мультиплеера классная! Вот взять нарпимер демку крайзиса второго. Вообще, конфета была! Кстати, а демка в файлах будет?
не знаю, зависит от способа распространения
На компе не пойдет, но это не беда - благо есть плойка :)