Codemasters отказались от поддержки Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

Codemasters отказались от поддержки Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

Ну вот, еще одна новость ранга "не из приятных"™ - Codemasters официально подтвердили, что поддержка Operation Flashpoint 2: Dragon Rising закончена. Дескать, продукт и без того идеален, посему выпускать новые загружаемые дополнения и патчи нет смысла. Все бы ничего, да игре еще пол года от роду, а ее уже преждевременно хоронят. Видать, не совсем высокие продажи разработчика таки задели. Отлично, ничего не скажешь.

Dr. Mario аватар
написал 17 февраля 2010 в 16:44

Комментарии5

masterken

игра гамно, плохие продажи

вот и результат отказывается вкладывать в это и дальше деньги

p.s. в игре перебор с реализмом и графика в реальности хуже чем на скриных была

_KLIN_

Игра далеко не говно. Как может быть перебор с реализмом?

Back_bik

To klin когда от столкновения со стеной роняешь оружие это перебор!(это был просто пример не из данной игры а вообще про реализм)

_KLIN_

Ну не знаю, видимо просто игра расчитана на другую аудиторию. =) Кстати прикольная идея с ронением оружия, что то я такого нигде еще не видел =)

----------------------------------------------------------------------------------
Ну то есть я хотел сказать, что если сейчас сделали бы Raven Shield многие то же бы сказали "уууууу гавно какое, убивают с 2-х раз, и чувак медленно передвигается", а игра то рулез =)

З.Ы. (Raindow six: Raven Shield)

masterken

вот когда игра рассчитана на узкую аудиторию - прибыль она не принесет! факт!

Полезные ссылки

.