• icon

Command & Conquer 4 без выделенных серверов и LAN

Command & Conquer 4 без выделенных серверов и LAN

Сногсшибательно! Сначала Star Craft 2 лишился главных сетевых возможностей, а теперь туже самую ерунду проворачивают EA Los Angeles. Официально - Command & Conquer 4 останется без поддержки выделенных серверов и игры по локальной сети.

Даже больше, в игре делается упор на ранговой системе, которая привязана к серверу, - фактически, прогресс одиночных и сетевых баталий фиксируется в онлайне. Ничего не напоминает? Да, система в точности похожая на новую от Ubisoft. Война с геймерами продолжается.

Dr. Mario аватар
написал 22 февраля 2010 в 10:45

Комментарии4

FaLanGer

Это типо счас так модно отрубать многие сетевые возможности ? (

Dr. Mario

Очень даже

_KLIN_

Мда. Как об стенку горохом. Пользователи ругаются ругаются, а им всё равно. Ну правильно деньги же важнее.

Back_bik

западло блин. Вообще было бы очень полезно устроить(всеми геймерами мира) байкот этак месяца на 3-4 и не покупать такие вот игры из принципа. Посмотрел бы я на лица очень "умных" разработчиков после этого.

Полезные ссылки

.