
Чемпионаты проходят по различным компьютерным и консольным играм. Это может быть WarCraft 3 или CS, WoW или Lineage 2. А вот в Далласе 17 мая 2008 года прошел чемпионат по игре Guitar hero 3 - симуляторе игры на гитаре.
Победитель определялся самый простым из возможных способов: по количеству очков полученных на песне группы DragonForce “Through the Fire and Flames” в режиме Expert на контроллере-гитаре, без использования режима Hyperspeed - который облегчает процесс игры на высших уровнях сложности , признанной игроками всего мира самой сложной песней из всего трек листа игры. Победителем данного контеста стал Danny Johnson проживающий в Grapevine штат Техас. Он смог заработать 890,971!!!! очков (практически сыграть безошибочно эту песню длительностью более 7-ми минут).Тем самым он побил мировой рекорд в 880,920 очков принадлежащий другому представителю американского образа жизни Chris Chike.
Рекорд Danny Johnson'а будет занесен в книгу Guinness World Records: Gamer's Edition 2008 - первую книгу , в которой будут собраны рекордные достижения игроков в компьютерных играх.
Игровые новости на эту тему
Полезные ссылки
|
Возможность заказа с доставкой. Продажа крепежных изделий.
lemag.ru
|


Комментарии10
Забавно вообще наличие такого явления. Оказывается, этим интересуются во всем ире. Значит, есть к чему стремиться.
Она выйдет в этом году - бут интерестно почитать
Жалко, что едва ли ее переведут на русский
Так ведь есть уже такой опыт. На русский ее переводили. Думаю то же самое будет и с новой версией книги Рекордов.
Однозначно задрот, мы отдыхаем.
Да Даже Дэвид Блейн отдыхает - в рот мне ноги
/me Засунул ноги в рот leck
Ага, вот эти ребята... Хотите немного магии?.
Не-не-не-не-не
На двух фотах девушка (?!). Да и Danny Johnson - двойное имя.