
В связи с запуском новой версии нашего нынешнего местообитания, на прошлой неделе состоялась небольшая хоум-биир-водко парти при участии нескольких широкоизвестных и глубокоуважаемых участников журналистского движения Maxigame (так же были приглашены: лидер консольного движения в Беларуси - flexxus,а так же один из талантливейших журналистов портала Maxigame - micro Samurai, но к сожалению, по независящим от нас обстоятельствам они не появились)
. В течении мероприятия было выпито немало алкогольных напитков, обсуждена дальнейшая концепция развития портала, а так высказаны пожелания, что бы хотелось видеть в новом Maxigame. Разговоры плавно перетекли в подражание звездам рока, где одни перевоплотились в гитаристов, а другие в вокалистов, с помощью консоли xbox 360, 2-х гитар-контроллеров и игр Rock band и Guitar hero.Привет соседи.Пол первого ночи, а наша бравая команда начинающих рок звезд продолжает взрывать виртуальные подмостки приводя в экстаз virtual crowd.
По квартире разносилась музыка таких культовых исполнителей,как Nirvana,Metallica,NIN,RHCP,Muse,DragonForce и других. Непревзойденный голос нашего вокалиста,будоражил кровь и вселял ужас в находящихся за стенами соседей. Никто не идеален. Зато гитаристы жгли, причем на самых высших уровнях сложности в игре. Что сказать, быть может среди них был будущий победитель Белорусских отборочных WCG по дисциплине Guitar hero. Время покажет.
Расцвело, а самые стойкие продолжали делиться своими представлениями о мироустройстве, попеременно вызывая друг друга на виртуальные дуэли,по причине несогласия с точкой зрения оппонента. Все участники остались довольны столь бесцельным времяприпровождением , а так же высказали пожелания побыстрее повторить сей чудный экспириенс.
Небольшой фотоотчет вы можете увидеть чуть ниже.















Комментарии41
Хорошо отдохнули, факт! Фотки тоже забавными вышли
Если сегодня тебе стыдно за деяния, совершенные вчера, значит вечеринка удалась. Не забуду In Bloom в исполнении Арсения, отжигную песню на эксперте и Devil May Cry до полпятого утра. Спасибо, Саша, все было супер.
было супер после полпятого с сашей?
Сифон у тя что ПМС? откуда столько нигатива?:))))
а шо ты смущаишсо. я ваще-то ильича подкалываю, а не тебя
а хто тя знаить?:))) пс - йа спал в отдельной комнате есси шо:)
На фотке с Илином бутылки от пива Бровар любезно припрятали за стулья)
фу, да он ещё и синий. а как же "не изменять традициям"?
какой в могазине был :) зеленый быль выпит раньше:)
ещё бы барабаны до кучи - вообще было бы круто
дааааа, помнишь про ГХ4 и комплектацию - надо прикупить
Rhenj отжгли, респект =) Интересно, вы играли на експерте или как? =)
Гитарные партии безусловно - эксперт онли, а вот вокалист........лажал на изи :))))
меня с моим полухардом не было((
Там вообще то написано, что тя не было :)))
я и говорю что не было. а так вокал был бы на полухарде
Интересно. Надеюсь на следующую пати меня все таки пригласят.%)
Эх, жаль не удалось завалиться. Одна только упитая рожа Арсения много о чем говорит ^_^
Омг,что за брсм пати на фото
ZOMG, что, психбольным сегодня провели интернет
вротмненоги!!!! это же БАК
когда ты нас взорвёж?
Все превратятся у хедрабоу, и не будет вам Гордона Фримэна
8 аффгуста =)
вообщето в октябре
Уже в октябре? :)
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=124303&p_news_r...
Надо быть психбольным чтобы узреть на фото ацкую брсм пати?
Онотоле и Чаке, взываю!Пыщь
Неужели все таки провели вам интеренет? сходи в соседнее отделении поищи компанионов видимо те скучно
здрысни в ламинат , демон
Попробуй на своей квартире организовать брсм пати, Глядящий Свысока и Критикующий.
У Моди БРСМофобия =) Ну а вообще тематика для главной страницы не очень...
брсм хороший
Народ плюсует - пост на главной
зачОтная пати!!! надо бы у себя подобное организовать )
^__^ читаешь мысли.
если бы были тёлачки и водка скрины получились бы более симпатичные :)
немного был поражен, что об этом написали здесь
Каким образом ? О_о. Кстати там сразу же начался холивар по поводу GH III, инструментов и т.п. =)
незнаю даже, как это туда попало...увидев знакомый скрин, озадачено смотрел на него минуты 2
текст втупую скопиастен отсуда + не все фотки.....
но вот кто же ето сделал?))
или стырили или кто-то из наших, но склоняюсь к варианту "стырено"
вот инфо:
Дмитрий,аська 429-394-994, из Минска
Знаете такого?
З.Ы.Ну он однако и флудир...месяц, как там зареган, а собщений уже 264....
=)
Сообщения содержания "ыыыы" и "+1" постить большого ума не надо. Десяти в день с лихвой хватит, чтобы набить 300+ за месяц.
просто сужу по себе, я просто не могу писать бред ради набивания постов
однако и с тем же не могу придумать ниче умного, чтоб и посты были и как бы не воротило от написанного