
Вслед за появившимся не так давно на экранах кинотеатров фильмом Федора Бондарчука «Обитаемый Остров», компания Новый Диск сообщает о скором выходе тактической стратегии «Обитаемый остров».
«У игроков появился замечательный шанс взять судьбу планеты Саракш в свои руки! Отряд знакомых по фильму бойцов готов сразиться с мутантами из южных пустынь и бросить вызов тирании Неизвестных Отцов. Ожесточенные перестрелки и обходные маневры, возможность самостоятельно подобрать экипировку каждому солдату или целому подразделению, богатый выбор снаряжения и оружия – благодаря широким возможностям игра придется по сердцу всем и каждому.»
Игра поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в уникальном коллекционном издании. В его состав входят DVD с игрой, бонусный DVD с материалами о создании фильма, красочный артбук и стикер.
Игровые новости на эту тему
- На территории России и стран бывшего СССР будет издана игра HITMAN ABSOLUTION
- На территории России и стран бывшего СССР будет издана игра DEUS EX: HUMAN REVOLUTION
- ND News: Игра "Runaway 3: Поворот судьбы" ушла на золото
- Игра "Serious Sam HD: Второе пришествие" уже в продаже
- Отечественное издание The Settlers 7 покажется 15 апреля

Комментарии3
Тактическая стратегия "Обитаемый остров" уже выхадила -довольно неплохая ) Видимо имеется в виду 2я часть.
не, другое. на обложку посмотри. "официальная игра по фильму"
фильм гавно.................хоть бы он не потянул за сабой игру))